- Узумаки Наруто, готов ли ты взять в жены Сакуру Харуно?
- Да.
- А вы, Харуно Сакура, готовы…
- Да!
- Ну тогда объявляю вас мужем и женой.
- Отлично! Мы женились все в один день. Можно нас поздравлять! – Сакура вздернула нос, - жаль что не удалось быть единственной в белом на этом празднике.
Все улыбнулись. Был большой праздник в Конохе. Были свадьбы, а не одна, а целых 9. (прим. автора Сакура-Наруто, Хината-Саске (оО), Шикамару-Темари, Ино-Сай, Нейджи-ТенТен, Киба-Амели, Шино-Рита, Цунаде-Джирайа, Гаара-Матсури)
Через 2 года.
- Их украли! Нет, нет, пожалуйста, только не это…
- Успокойся! Мы что-нибудь придумаем…
Но так никто ничего и не придумал. А все же что произошло? Хех, да все очень просто. У родителей украли почти всех детей. И где же они? Кто их украл? Как известно, Акацки пали, но на их место пришла другая организация, на подобии одного человека, который был главой этой банды – Орочимару. Они похитили детей в неизвестную и забытую всеми деревню Озера. Там они обучали тех ниндзюцу на самом высоком уровне, так же ставили опыты и все тому подобное. А после, через 13 лет, когда всем примерно исполнилось примерно по 15-16 лет, их отпустили назад…

И с этого мы начинаем нашу игру, доо) Знаю, плохо я разыграла сценку со свадьбой да и дальше, но нету у меня фантазии. Так что, уж что есть. Начинаем игру с того, как все те, кто был у Орочимару, отправляются в путь в Коноху впервые. Рейтинг игры NC-17, и жанр - квестово-романтично-хентайный. О как. оО